февраль 16, 2017
Адель: певица современности
Буквально на днях стали известны результаты крупнейшей музыкальной премии Grammy. Из пяти номинаций она победила во всех — снова заявив, что она лучшая. Рассмотрим самые интересные факты из жизни этой талантливой, проникновенной и успешной певицы...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Адель Лори Блю Адкинс родилась в Тоттенхэме – одном из районов Лондона. Девочка из бедной семьи, а район, в котором она жила печально известен беспорядками и преступностью.

2. Впервые Адель почувствовала вкус сцены, исполнив в школе песню Gabrielle “Rise”

3. Адель повезло: ей предложили контракт, посмотрев видео с демоверсиями ее исполнения на социальном сервисе MySpace.

4. Сложно поверить, но несмотря на многолетний опыт выступления на сцене, девушка все еще ее боится. По словам артистки, перед каждым живым выступлением по ее телу бегут мурашки.

5. После первого настоящего успеха Адель сразу смело заявила, что не будет худеть: «Мой вес никогда не создавал мне проблем, потому что я не общаюсь с тем ужасным типом людей, которых это волнует».

6. Адель пока первая и единственная певица, три сингла которой были в первой десятке Billboard в одно и то же время.

7. Певица обожает вкусную еду и ненавидит спорт. «Я певица, и поэтому лучше буду весить тонну и петь хорошо, чем стану тощей, как Николь Ричи, и буду записывать отвратительную музыку. И вообще, знаете, если я кому-то не нравлюсь, это уж точно не мои проблемы».

8. Адель попала в Книгу рекордов Гиннесса, где зафиксированы три уникальных достижения ее музыкальной карьеры.

9. Адель как-то призналась, что она безумно влюблена в Леонардо Ди Каприо и небезразлична к Заку Галифианакису.

10. Певица активно участвует в благотворительных акциях, помогая детям из бедных семей. Так, 2008 году певица приобрела картину за $12 000 для того, чтобы сохранить жизнь ребенку.

11. Адель регулярно курит. В 2011 году после операции на гортани ей рекомендовали бросить курить, но певица заявила: «Курение – мое самое любимое занятие в мире».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46317100524902