Май 29, 2018
А вот и первенец! 27-летняя певица Нюша подтвердила беременность
Российская певица Нюша и ее 36-летний супруг Игорь Сивов узаконили свои отношения летом 2017 года, несколько часов назад певица лично объявила, что совсем скоро они станут родителями!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На самом деле, слухи о том, что певица ждет ребенка довольно часто фигурировали в сети. Однако, в апреле 2018 года фанаты знаменитости застали ее на выходе из известного в Москве перинатального центра.

Не желая рассказывать публике о своем деликатном положении, певица старалась публиковать в соцсетях старые, выдавая их за новые, фото в бикини, в коротких майках с идеально плоским животом.

 

Пришло время — Нюша лично опубликовала первый беременный снимок, паралелльно этому певица дала откровенное интервью известному российскому порталу: "Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями".

 

В этом же интервью певица рассказала, что пока не собирается уходить в декретный отпуск. Пол будущего малыша Нюша решила пока не раскрывать.

Отметим, что для для Нюши новорожденный малыш станет первенцем, что касается ее супруга, то у него уже есть два ребенка от первого брака.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3584876060486