Май 26, 2022
Рэпер Гуф снова стал папой. Трогательный снимок из роддома
В семье у рэпера Гуфа — долгожданное пополнение. Буквально несколько минут назад он сообщил поклонников о появлении на свет ребенка, продемонстрировав снимок из родильного дома.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пока Гуф и его жена Юлия Королева не озвучивают пол ребенка и уж тем более не говорят о его имени. Ясно лишь одно — супруги очень счастливы и с радостью принимают поздравление о подписчиков. «Красавчики, поздравляю!»; «Какое прекрасное известие! Здоровья малышу!»; «Вы наверняка станете хорошим родителями!» — отмечают пользователи Сети.

Напомним, Юлия довольно долго скрывала беременность от посторонних глаз и объявила о ней буквально на последних сроках. Королева опубликовала в личном блоге фото в обнаженном виде, где показала свой живот и подписала снимок так: «Мы тебя очень ждем!»

Рэпер же рассказал о скором пополнении в семье на большую аудиторию во время концерта. «Можете поздравить, я скоро стану папой во второй раз. Решили здесь объявить это. Не знаю, совсем скоро... Дайте шума для нас, народ!» — делился счастливый отец.

Поклонники вовсю поздравляют Гуфа и его супругу с рождением малыша 

Юлия вышла на связь с подписчиками после родов 

Напомним, для Юлии этот ребенок стал первым, для рэпера — вторым. У Гуфа уже есть сын Сэм от Айзы Долматовой, с которой он разорвал отношения много лет назад. Лишь недавно экс-супруги все же смогли наладить общение, хотя еще недавно открыто враждовали.

«От всей души желаю им счастья и здоровья! Нет ничего прекраснее, чем рождение малыша!» — несмотря на былые недопонимания, Айза все же поздравила Гуфа и Юлию с новым этапом в их жизни.

Юлия долго не комментировала слухи о беременности 

starhit.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.98602104187012