июль 27, 2021
Наталья Пономару: Mоя задача позволить своей девочке стать счастливой
Наталья Пономару и дочь София в проекте ”Дочки - матери”

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

НАТАЛЬЯ ПОНОМАРУ: ДИРЕКТОР И КОСМЕТОЛОГ-ЭСТЕТИСТ КОСМЕТОЛО-ГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА HIGH CARE MOLDOVA

 

 

Быть мамой девочки - это прекрасно, ведь мама должна стараться быть хорошим примером во всем, а это постоянная работа над собой. Быть мамой девочки - это быть нежной, ведь она должна чувствовать, что ее любят.

 

Доверие - это всё! На нем держатся отношения, особенно мамы и дочки. Для меня очень важно, чтобы дочь без стеснения и боязни рассказывала мне о своих сокровенных мечтах, переживаниях, обидах. Конечно, я буду счастлива, если София возьмет всё самое лучшее от меня, а я, в свою очередь, с удовольствием буду делиться с ней своим опытом. В то же время я хочу, чтобы она росла личностью и набиралась опыта. Мне остается подсказывать, наблюдать, помогать, но не решать за нее.

 

Моей дочери 13 лет, но она не по годам самостоятельная, ответственная и целеустремленная. Именно этими ее качествами я горжусь, восхищаюсь и даже иногда учусь у нее и вдохновляюсь.

 

Я счастливая мама. С появлением дочери моя жизнь очень изменилась. Одно дело, когда ты в ответе за себя, а совсем другое - когда твоя задача позволить своей девочке стать счастливой, не вмешиваясь и не ломая ее судьбу.

 

Современный мир диктует нам свои правила. Сейчас женщина должна быть решительной, образованной, мудрой, уверенной в себе и способной справиться с любыми жизненными ситуациями. Именно этому я хочу научить свою дочь, но при этом, чтобы она оставалась женственной, нежной, заботливой и любящей.

 

СОФИЯ ПУЗУР, 13 ЛЕТ, УЧЕНИЦА 7-ГО КЛАССА

 

 

Я люблю маму! Она так заботится обо мне и так понимает меня! Только мама может дать правильный совет. Обожаю ходить с ней за покупками, так я учусь лучше разбираться в вещах и модных тенденциях. Мы часто вместе готовим что-то особенное для всей семьи. Я очень дорожу такими моментами, это прекрасная возможность побыть вместе и научиться создавать кулинарные шедевры. Каждый четверг у нас «рыбный день». Мы готовим рыбные блюда или морепродукты.

 

Наша традиция - ежедневные вечерние прогулки в парке. Мы обсуждаем, как прошел день, или просто разговариваем на какую-то интересную тему, иногда беседуем за вкусным мороженым.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.102817773819