октябрь 23, 2017
Еще не СТАР, но уже SUPER STAR! Актер и ведущий Dora Show Емилиан Крецу
Несколько лет Емилиан Крецу подогревает интерес публики. Новый его проект Dora Show полон сарказма, юмора и критики. И пусть не всем всё придется по душе, давайте признаемся, что это правда. Мы попросили, чтобы в нашем проекте Емилиан появился в образе той самой тети Доры.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сначала я стал популярен в сети. Это произошло благодаря моим видео в facebook и странице DaSuntRomân, которые сделали меня публичным человеком.

Круто, когда незнакомые люди хотят сфотографироваться с тобой. На улице или в аэропорту подходят, просят сделать совместное селфи или дать автограф.

Своих персонажей я придумываю сам, но каждый из них вдохновлен реальной жизнью. Я даю им имена, стараюсь, чтобы они были характерными и узнаваемыми.

Первые деньги я «сделал» в школьные годы на сборе огурцов. На них купил себе школьные принадлежности.

Планирую прыгнуть с парашютом. Это мечта моего детства. И вообще, мне нравятся сильные ощущения, адреналин.

Никогда не пойду на охоту, не буду убивать, это однозначно.

Лучший возраст – тот, в котором ты находишься сейчас. Сейчас для меня это 30 лет, 10 лет назад было 20. Думаю, если ты меня спросишь об этом в 70, я скажу то же самое. Надо жить настоящим, наслаждаться им. Никогда не понимал тех, кто живет прошлым.

Я не работаю, я создаю. Наверно, это звучит слишком лирично и патетично, но так и есть. То, что я делаю, – не работа, а творческий процесс, более или менее удачный, это уже как выходит.

Журналисты меня часто спрашивают: «Как ты относишься к критике, к негативным комментариям?» Отвечаю: «Спокойно, спокойно»! (Смеется.)

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE октябрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51853537559509