сентябрь 20, 2017
Талантливая девушка из Молдовы представила Румынию на конкурсе "Новая волна"
Лауреат многих музыкальных премий Катя Рише смогла покорить жюри популярного российского конкурса “Новая волна”! Девушке также удалось попасть на обложку Первого Женского Журнала Молдовы AQUARELLE в феврале 2015 года!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Поистине Катя Рише обладательница феноменального голоса. Певица поделилась, что с малых лет с большим интересом следила за конкурсом "Новая волна", мечтая, что однажды  и она взойдет на его сцену!

На музыкальном конкурсе "Новая волна" девушке выпала честь представлять Румынию. На 15-м по счету конкурсе  девушка стала одной из самых ярких среди остальных 96 участников.

 

"Когда я узнала, что прошла полуфинал и стала конкурсанткой, не могла заснуть две ночи подряд. От счастья кружилась голова! Думаю, что эта мечта не только моя! Тысячи людей мечтают попасть на этот профессиональный конкурс! И я не исключение. Здесь всегда прекрасные исполнители и великолепная музыка. Всем участникам желаю не болеть! А себе — собранности и удачи!!!", - поделилась Катя Рише.

 

 

A post shared by К а т я Р и ш е (@katyarishe) on

 

Прекрасной девушке из Молдовы посчастливилось встретиться и разделить эмоции со многими известными артистами из России.

 

 

 

 

 

Катя Рише обладательница титула "Senorita AQUARELLE 2015". 

 

Если вы талантливая, умная, красивая и находчивая девушка, то именно вы достойны стать девушкой с обложки Первого Женского Журнала Молдовы! Жмите сюда!

Напомним, что впервые "Новая волна" прошла в 2002 году в городе Юрмала, Латвия.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82847213745117