сентябрь 12, 2017
Социальная ответственность Balkan Pharmaceuticals
Социальная ответственность и активность Balkan Pharmaceuticals намного шире, чем принято считать. Принимая решение, компания учитывает возможные последствия своих действий для всех заинтересованных сторон, всегда строит работу на принципах честности и открытости.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Георге Апостол

Представитель
Balkan Pharmaceuticals

Balkan Pharmaceuticals помогает в борьбе с раком

Мы работаем в фармацевтической отрасли. Продажи лекарственных препаратов непосредственно связаны с жизнью и здоровьем людей, поэтому нам часто приходится встречаться с ситуациями, когда ответственность определяла наши дальнейшие пути.

С 2010 года Balkan Pharmaceuticals участвует в государственных тендерах и поставляет свою продукцию в больницы и медицинские центры по всей республике. За время плодотворного сотрудничества у нас сформировались хорошие профессиональные связи с представителями медицинских учреждений, поэтому, когда к нам обращаются за помощью, мы делаем всё возможное, чтобы помочь.

В рамках кампании Săptămâna Anticancer компания Balkan Pharmaceuticals бесплатно предоставила Онкологическому Институту 600 упаковок «Летрозола» и 600 упаковок «Анастрозола» на общую сумму 1,5 миллиона леев. Это антигормональные препараты, которые в большинстве случаев выписываются пациенткам с диагнозами рак груди или рак шейки матки. Цель этих медикаментов – остановить выработку определенных гормонов, в противном случае болезнь будет прогрессировать.

Когда на фармацевтическом рынке РМ была острая нехватка «Пиридостигмина», компания Balkan Pharmaceuticals по государственному заказу в срочном порядке произвела и доставила этот препарат в больницы и медицинские центры по всей республике.

Balkan Pharmaceuticals за здоровый образ жизни

Мы убеждены, что здоровый и активный образ жизни предохраняет от болезней. Balkan Pharmaceuticals способствует продвижению активного образа жизни, поддерживает начинающих и уже состоявшихся спортсменов. Так, два года назад компания начала спонсировать команду по футзалу FC Grătiești, которая в знак благодарности за поддержку изменила название на Balkan Pharmaceuticals. За это время ребята стали чемпионами в девизиях В и А, а сейчас успешно играют в Национальной Лиге. Мы также активно поддерживаем детско-юношеский клуб восточных единоборств DAX Club.

С 2010 по 2016 год компания
Balkan Pharmaceuticals бесплатно предоставила Онкологическому Институту ряд препаратов на сумму
более 12 миллионов леев.

 

 

Джорджел Бачински

Директор представительства Balkan Pharmaceuticals

Balkan Pharmaceuticals
за профессиональный
рост врачей

Компания Balkan Pharmaceuticals способствует профессиональному росту врачей, их обучению, освоению новой актуальной информации.

Благодаря нашему финансированию вышли в свет Farmacoterapia afecţiunilor stomatologice, Marketing farmaceutic, Farmaco- şi fitoterapia în ginecologie, Medicamentele – baza farmacoterapiei raţionale и др. Финансирование научных исследований и публикация учебных материалов в фармацевтической сфере являются частью стратегии корпоративной социальной ответственности Balkan Pharmaceuticals.

В этом году с 14 по 18 июня в Бухаресте состоялся Национальный Конгресс Урологов (ROMURO), на котором выступили ведущие специалисты Европы и Румынии. Компания Balkan Pharmaceuticals поддержала участие в конгрессе 18 урологов из Молдовы. Мы убеждены, что участие в самом значимом конгрессе Восточной Европы, обмен опытом и знаниями с ведущими специалистами способствуют профессиональному росту наших врачей, а значит, улучшению уровня диагностики и лечения. Компания Balkan Pharmaceuticals уделяет большое внимание данному вопросу и предоставляет богатый выбор урологических препаратов.

 

Дину Маноле

Исполняющий обязанности начальника отдела международных отношений Академии Публичного Управления

Из репортажей и новостей известно, с какими финансовыми сложностями сталкиваются медицинские учреждения в нашей стране. Так появилась идея Maratonul Solidarității. Его цель – сбор средств для Онкологического Института. Мы гордимся, что были первыми, кто выступил с такой инициативой. Два года подряд в мае мы собираем тех, кто хочет и готов помочь. Будучи наслышаны о социальной активности Balkan Pharmaceuticals, мы решили обратиться к ним за помощью. Они быстро откликнулись на нашу просьбу и очень сильно поддержали нашу инициативу.

В первый год на средства, собранные в рамках Maratonul Solidarității, была приобретена специальная кровать для онкобольных детей. В этом году на вырученные средства были закуплены необходимые препараты. Мы благодарим компанию Balkan Pharmaceuticals за поддержку нашей инициативы, за социальную активность, помощь людям.

 

Читайте полностью в новом номере AQUARELLE сентябрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58120250701904