Май 24, 2017
В поисках работы мечты
В какой-то момент жизни каждый человек оказывается в поисках работы – будь вы молодой специалист или просто решили поменять профессию, а может, изменить жизнь и начать работать там, где всегда мечтали. Причины разные, но у всех появляется много вопросов при поиске работы. С чего начать?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Составляем CV

Прежде чем приступить к поиску подходящей работы, нужно составить «правильное» резюме/CV. Сразу скажу, что составить «идеально правильное» резюме невозможно, ведь у каждого потенциального работодателя свое представление о человеке, который будет работать в его компании на конкретной должности. Но всё же есть пункты, которые желательно заполнить при составлении резюме: образование, опыт работы, дополнительное образование (курсы), навыки и умения и, конечно, контактные данные. Также можно указать и другие данные, по своему усмотрению. Вы можете создать полностью свой бланк или скачать готовый вариант из интернета и просто его заполнить.

Нужно ли в резюме вставлять фото? Многие работодатели при поиске сотрудника указывают на необходимость фотографии, но даже если об этом не говорится, всё равно ее лучше вставить в CV. Неужели вы себя настолько не любите, что у вас нет хотя бы одной «приличной» фотографии? Наличие снимка сделает ваше CV ярче и заметнее.

...

Читайте дальше в Майском номере журнала AQUARELLE 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83938431739807