январь 30, 2017
7 самых дорогих секс-игрушек мира...
- Чего только не придумают? На сегодня даже секс-индустрия развивается с огромной скоростью и на рынке уже представлен большой выбор самых популярных «милых безделушек», даже на самый скромный «карман». Но существуют и такие секс-предметы, которые доступны только по индивидуальному заказу и за очень большие деньги. Предлагаем вашему вниманию 7 супер дорогих сексуальных игрушек мира.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Платиновый вибратор с бриллиантами цена 3250$

Вибратор из платины, украшенный бриллиантами весом 28 карат. Существует такая же модель из золота весом 24 карата.

Является абсолютно водонепроницаемым и продается с 3- летней гарантией.

2. Райское наслаждение – 4254$

«Золотое кольцо для массажа» - так еще называют эту секс игрушку. Этот превосходный массажер, который включает в себя и искусство и удовольствие создал Бетони Вернон. Он одевается на средний палец и изначально расценивается как драгоценное украшение, а уже потом кому - как пригодится.

3. Вибратор Inez Gold от Lelo - 15000$

Inez – мощный, позолоченный фаллоимитатор, обладающий пятью режимами вибрации. Приносит эстетическое и сексуальное удовольствие.

4. Секс кукла - 23000$

Долгой и интересной была история секс-кукол. Итогом проб и ошибок, дизайнерам довелось сотворить чудо для любителей пошалить, ведь кукла оснащена всеми доступными на 2016 год функциями.

Эта кукла состоит из высококачественного силикона и очень сильно похожа на настоящую женщину. При касании ничем не отличается от нежной кожи настоящей молодой девушки.

Прекрасную, молчаливую возлюбленную можно купить только индивидуально- сделав заказ непосредственно у дизайнеров.
 

5.Victor Phantasm - 59154$

Французская ювелирная компания, которая прославилась созданием самых уникальных и дорогих игрушек для любовных утех.

За потраченную сумму обладатель получает предмет в 142 грамма 18-каратного золота, на который , при случае, сможет одеть кольцо с 177 бриллиантами и сделать второй половинке предложение выйти замуж.

6. Вибратор Royal Pearl - 1млн. $

Этот вибратор украшают 1000 розовых и белых сапфиров, жемчужин и бриллиантов. Создан для настоящих ценителей секса, богатства и изящности.

7. Серебряная анальная пробка с хвостом - 3475$

Бетони Вернон создал эту игрушку из серебра и натурального конского волоса. Серебряная часть пробки похожа на единорога, поэтому чаще эту игрушку называют «единорог».

Конский хвост в данном предмете служит для флирта — им романтично помахивают.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9212303161621