июнь 09, 2017
8 лучших мест для спонтанного секса
Вы с любимым начали скучать? Предлагаем места для секса, где вас ждут острые ощущения…

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Клуб

Клуб, бар, уютная кофейня — какая разница, когда страсти кипят? В каждом из вышеперечисленных мест есть туалет. Впрочем, если зал большой и весь народ танцует, ты можешь просто утянуть возлюбленную в любой темный уголок. Не забудьте посматривать в сторону охраны!

 

2. Лестница

Для столь экстремального секса советуем выбрать лестничные площадки верхних этажей, поскольку там у вас меньше шансов взбудоражить психику других жителей дома. Будьте начеку, чтобы на вас потом не смотрели крайне осуждающим взглядом!

 

3. Машина

Скажем прямо, не очень оригинально, но, если нетерпеливой парочке нужно срочно уединиться, лучшего варианта и не придумать!

Удобнее, когда у вас тонированный автомобиль, а если нет, то поза наездницы как раз в тему.

 

4. Кабинка для переодеваний

Если ее возбуждение от покупок зашкаливает, почему бы этим не воспользоваться? Занявшись сексом в новом и ультракоротком платье прямо в кабинке для переодевания, может быть, твой мужчина наконец полюбит шоппинг...

 

5. Кинотеатр

Кинотеатр — классическое место для быстрого секса, и скорее больше для орального. Во-первых, там темно и шумно, а, во-вторых, ты можешь программировать настроение своей спутницы выбором фильма.

 

6. Офис

Хороший офисный стол просто обязан выдержать двоих! Если тебе повезло иметь собственный кабинет — ты и без лишних советов это точно попробуешь... Стол, не единственный важный атрибут для воплощения сексуальных желаний, главное, чтобы отсутствовали камеры видеонаблюдения!


7. Лифт

Советуем выбрать не крошечную кабинку в твоем подъезде, а что-то попросторнее. Просто возьми и — если такая опция предусмотрена — останови лифт между этажами. Впрочем, если твою возлюбленную и тебя, заводит риск быть застигнутыми, можете гнать кабину на самый верх.

 

 

8. Природа: парк, лес, сад
Оказывается, многие пары выезжают на природу не только за тем, чтобы подышать свежим воздухом, прогуляться в лесу и устроить пикник на траве… Советуем это попробовать, ведь от страха, что вас может кто-то увидеть еще больше воспламеняется желание и повышается адреналин!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63045334815979