август 07, 2017
7 августа София Ротару отмечает свой юбилей — артистке 70 лет!
Праздновать день рождения поопулярная молдавская певица будет в кругу самых близких людей — сына Руслана, невестки Светланы, внуков Анатолия и Софии.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

За несколько дней до дня рождения вся семья на частном самолете отправилась на Сардинию. София Михайловна и ее близкие выбрали для отдыха отель элитного городка Порто-Черво. 

На Сардинии сейчас 35 градусов - жара, поэтому София Михайловна с внуками предпочитает проводить большую часть времени в тени. 
София Михайловна с внучкой увлечены шоппингом, причем, несмотря на то, что юбилей у бабушки - подарки получает единственная внучка. Ротару с детства обожала Соню, считает ее своей улучшенной копией, и главной радостью в жизни. 

 

С начала отдыха семья стала активно баловать социальные сети семейными фотографиями, в кадр попала и сама София Михайловна.

Поклонники были рады увидеть свежие снимки звезды, за что поблагодарили ее близких словами: «София — обаятельная и привлекательная, самая лучшая, ни с кем несравнимая. Спасибо за то, что публикуете фото с ней».

Кстати, все организационные моменты празднования юбилея Ротару взял на себя ее единственный сын Руслан и его жена Светлана. Сама певица не любит концентрировать внимание на цифре, не хочет, чтобы ее поздравляли с юбилеем - просто с днем рождения.

В свои 70 лет Ротару выглядит отлично, совсем не отрицая, что сохранить молодость ей помогают пластические хирурги, так, у певицы нет морщин, кожа ровная, упругая и подтянутая даже вокруг глаз, овал лица ровный.
 

 

 

 

 

 

 

София Ротару является одной из самых высокооплачиваемых певиц молдавского происхождения. Звезда проживает в Киеве, в 2008 году она задекларировала наибольший в Украине доход в сумме около 62 млн. долларов.  



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61931276321411