июнь 12, 2020
6 самых лживых знаков Зодиака. Как думаете, так и есть?
Так уж вышло, что не существует человека, который никогда бы не врал. Кто-то делает это чаще, кто-то реже, всё зависит от личности. И не только. Порой даже такая вещь как знак зодиака определяет, насколько часто человек будет лгать.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Водолей

Удивительно порой найти этот знак в подобном списке. А ведь на самом деле, Водолей не самый большой врунишка, но с лёгкостью делает это. Причём, врать он будет прямо глядя в глаза и ничего не выдаст его. Правда в том, что Водолеи, при всей своей лёгкой натуре, способны запросто вставить нож в спину, когда человек меньше всего этого ожидает.

 

2. Рак

С Раками нужно постоянно держать ухо востро, ведь они так и норовят обмануть своего собеседника. При первой встрече они уверят, что ни при каких обстоятельствах от них нельзя услышать ложь, но на самом деле они врут постоянно. Иногда это делается для поддержания образа, иногда для собственной выгоды, какими бы причинами не прикрывались Раки, выходит это у них очень часто.

 

3. Дева

Врёт прямо в глаза и при этом не краснеет. Причём поймать её крайне сложно – на поприще вранья Дева добилась виртуозных высот. Однако даже если её уличить во лжи и предоставить доказательства вины, она будет всё отрицать до последнего. Можно не надеяться, что Дева стушуется и покраснеет от стыда. Более того, она сделает вид, что ничего не произошло.

 

4. Скорпион

Скорпион твёрдо входит в список лжецов, однако не возглавляет его. Да, врать он умеет, не так виртуозно, как Дева, да и не так часто. Делает он это ради собственной выгоды. Любит недоговорить то, что следовало бы сказать, прикрываясь это тем, что ложь бывает во благо. И даже при том, что его поймают за руку, он всё равно будет всё отрицать и заставит поверить собеседника, что это вышло совершенно случайно.

 

5. Лев

Львы привыкли находиться в лучах славы и демонстрировать всем то, насколько они хороши во всём. А для этого, им приходится постоянно приукрашивать свои истории. Они не считают это за ложь, а скорее просто небольшие добавления от автора, мелочи, на которые никто не обратит внимания. Они любят быть в центре, поэтому кое-где недоговорить, для них дело привычное. Причём сделают они это с абсолютно бесстрастным лицом.

 

6. Весы

Их девиз – «ложь во спасение». Они именно те люди, которые скажут, что новое платье к лицу, даже если это не совсем так. Они врут, умеют это делать, но исключительно для того, чтобы не огорчать других людей. Намерения Весов только самые невинные, хотя ложь у них выходит такой искренней, что не поверить ей просто невозможно.

 

paleznoe.su



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2032849788666