август 14, 2018
6 навязчивых мыслей, которые мешают работать в удовольствие
Сделать трудовые будни более легкими можно, достаточно разобраться в себе - понять, от каких навязчивых мыслей пора бы уже отделаться. Раз и навсегда!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мне не хватает образования

Учиться актуально всегда. Обучайтесь даже тому, что, кажется, никогда не понадобится вам. Информация как деньги — рано или поздно вы найдете ей применение.

Тут все держится на мне одной

Спросите себя, будет ли задача, решаемая вами с таким рвением, актуальна для фирмы и для вас лично через, скажем, пол года? Нет? Тогда успокойтесь и прекратите спасать мир.

 

 

Как пережить день?

Легко! Нужно менять отношение к происходящему, закончить представлять себе все в негативном свете. Идеальной работы не существует, поэтому вспоминайте положительные рабочие моменты и трудитесь с ясными мыслями в голове!

Меня завалили - я не справляюсь

Вас угнетает хронически бешеная загрузка. Оглядитесь и найдите варианты решения задачи.  Расставьте приоритеты — проводите 10 минут в начале и конце каждого дня, определяя последовательность дел на неделю, а главное составляйте грамотное расписание дел.

Я устала от клиентов

Работа с людьми чаще всего - неблагодарный труд. В основном, работа с клиентами - это балансировка на грани срыва, но есть и такие сотрудники, для которых это не проблема. Собираясь на очередные переговоры, заручитесь тремя лайфхаками: простота диалога, принятие нестабильности человеческой личности и искреннее отношение к собеседнику.

Нет сил! До отпуска - бездна времени...

Чтобы не унывать, разнообразьте свою жнизнь после того, как заканчивается рабочий день: прогулки, свидания, спа-сеансы, шопинг, кино, вечеринки, здоровый сон и так далее.

Не тащите работу домой, а также в течение рабочего дня находите ежедневно хотя бы по несколько минут на своих коллег, чтобы поболтать или выпить чашку кофе с ними.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52213621139526