июнь 30, 2016
500 дней лета
AQUARELLE готов к жаркому сезону!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На этот раз выпуск рубрики «Саквояж» пройдет без топа престижных отелей, необитаемых островов и бассейнов с видом на миллион. К активному сезону мы подготовили для отпускников практичные советы.

Проведите ваши каникулы активно, независимо от обстоятельств!

Каникулы с детьми
ТОП-5 идеальных мест для семейного отдыха

Легкая дорога (будь то перелет или поездка на авто), комфортный пляж и пологий заход в воду, семейно-ориентированные отели с анимацией, развлечения для детей и взрослых – вот главные критерии хорошего семейного отдыха.

Коста-Дорада (Испания)
Море здесь неглубокое, заход удобный, плавный. Многие пляжи Коста-Дорады отмечены международной наградой «Голубой флаг», поэтому о чистоте воды и прибрежной зоны можно не беспокоиться. Большинство отелей на побережье ориентированы на семейный отдых, а значит, в них работают аниматоры, няни, детские клубы, есть бассейны, особое меню в кафе и ресторанах.

Что посмотреть
Развлекательный парк «Порт Авентура», аквапарк «Коста-Карибе», античные памятники, в том числе амфитеатр и римский акведук. Путешествуя на машине, можно осмотреть всё побережье протяженностью 200 км и съездить в Барселону (находится в часе езды).

Когда ехать
Комфортная температура воздуха и воды держится с июля по сентябрь.

Затон (Хорватия)
Неоспоримые достоинства курорта – сосновый бор и целительный воздух. Здесь можно поселиться в домике среди сосен, в отеле с системой «всё включено», доме на колесах (снять в аренду) или палатке. Заняться есть чем и взрослым, и детям: работает школа верховой езды и дайвинга, по лесу проложены беговые дорожки, можно поиграть на многочисленных детских площадках.

Что посмотреть
От Затона рукой подать до старейшего хорватского королевского города Нин (3 км), где можно прогуляться по древним улицам, отведать морепродукты и отдохнуть на королевском песчаном пляже. В округе Задар находятся потрясающей красоты Плитвицкие Озера, Национальные парки Корнаты, Крка, Пакленица и Северный Велебит.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE июль-август - 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75562167167664