февраль 22, 2017
5 самых романтических мест для влюбленных
Если вы в раздумьях куда поехать в романтические и незабываемые каникулы, то AQUARELLE непременно поможет. Мы представляем 5 самых лучших и памятных мест для отдыха.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Palazzo Victoria (Верона, Италия)

Lux Palazzo Victoria – отель, который находится в самом центре Вероны. Один из самых дорогих отелей мира предлагает множество услуг. Одна из услуг - принятие ванны с дорогостоящим шампанским, а заплатить за это придется минимум девять тысяч евро.

Храм тигров в Индии

Кхаджурахо в индийском государстве Мадхья-Прадеш известен своим храмами, которые датируется 950 годом до н.э. Самый красивый из храмов декорирован скульптурами Кама Сутры.

Город фонарей в Таиланде

Дара Деви это город на севере Тайланда, где можно провести прекрасный вечер рядом с любимым человеком. Гости могут запустить небесные фонарики и они будут летать, что непременно запомнится на всю жизнь

Остров Мейкпис в Австралии

Это не совсем обычный остров, потому как, если смотреть на него с большого расстрояния, то он напоминает форму сердца. Остров принадлежит миллиардеру Ричарду Бронсону и расположен на реке Нуза в Австралии.

Сафари на юге Африки

Речь идет о цветочном сафари. Пятизвездочный отель Grootbos Lodge предлагает влюбленным услугу – полюбоваться разнообразием цветов южной Африки. Отель находится в нескольких часаз езды от Кейптауна.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72377920150757