июнь 13, 2017
5 пляжей Европы, которые ничем не уступают экзотическим островам
Пляжный сезон открыт, так что самое время планировать заслуженный отдых! Так, Европа часто воспринимается как место для экскурсионного туризма. И это далеко не так! Некоторые регионы Европы отлично подходят и для пляжного отдыха, поэтому сегодня в нашем обзоре мы расскажем о том, где скрываются лучшие пляжи Европы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Коннос Бэй, Кипр

Этот дивный пляж принадлежит природному заповеднику Каво Греко. Это красивое, чистое и приятное место, где отдых пройдет более, чем удачно.

Место не переполнено туристами, потому красотой природы можно наслаждаться практически единолично. При этом, добраться до пляжа не так легко, но можно подплыть к нему на лодке, или катамаране.

 

2. Паломбаджа, Франция

Лучший пляж Корсики, который находится близ городка Порто-Веккьо. Пляж представляет собой мелководную лагуну с необычным белым песком, так что здесь можно не волноваться за безопасность малышей.

 

3. Элафонисси, Греция

Очень маленький остров в Ионическом море, пляж которого находится на косе с голубой водой по обе стороны. Изумительные пейзажи, чистый морской воздух и бескрайнее голубое море.

 

4. Прайя-да-Марина, Португалия

Этот красивейший пляж расположен среди скал недалеко от городка Карвоейро. Он находится в Португалии, но спуститься к нему не слишком просто. Зато те, кому это удалось, были вознаграждены удивительной красоты видами и отсутствием туристов.

 

5. Тропея, Италия

Один из лучших курортов южной Италии в регионе Калабрия. Лазурные воды под вырубленным из скалы городом: белый песок, снорклинг и дайвинг, тени на дне от катамаранов и лодок — настолько чистая в Тропее вода.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48507475852966