октябрь 13, 2020
3 причины посетить выставку "Сила в женщине"
В рамках проекта «Сила в женщине», команда AQUARELLE организовала художественную выставку, посвященную 17-летию Первого Женского Журнала Молдовы. Выставка продлится до 18 октября.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

“Сила в Женщине”- это цикл работ в стиле поп-арт талантливого художника Алексея Гурского, который специально для выставки создал масштабную серию работ, ярко отражающих сложный и многогранный образ современной женщины. И вот почему выставку стоит посетить:

  1. Все соскучились по развлекательным и культурным мероприятиям. После долгой паузы, связанной с режимом самоизоляции, мы всё ещё ждём момент, когда столичные афиши начнут обновлять свой список мероприятий ежедневно. На протяжении целой недели у вас есть шанс обменять домашний досуг на публичное мероприятие. 

  2. Рассказать о самых талантливых, успешных, выдающихся женщинах нашей страны сможет лично Алексей Гурский. Его глубокое видение современных женщин, и женщин, вошедших в историю молдавской культуры, не могут оставить равнодушным никого.

  3. Свободный вход. Наша редакция, совместно с Алексеем Гурским, решили что созерцать прекрасное сможет любой желающий и неограниченное количество раз. 

Ждём всех желающих посетить выставку по адресу Михай Витязул 15, Digital Park, 1 этаж.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.93144512176514