Май 29, 2023
19 самых ярких образов Каннского кинофестиваля: Ирина Шейк в "голом" платье, Джулия Фокс в образе Пьеро и Кейт Бекинсейл в прозрачном боди
Завершился 76-й Каннский международный кинофестиваль, который проходил на Лазурном Берегу Франции с 16 по 27 мая. Масштабное событие в мире киноиндустрии посетили многие звезды кино и шоу-бизнеса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хайди Клум впечатлила своим появлением в платье Zuhair Murad из весенней кутюрной коллекции на премьере драмы "Рагу Додена Буффана". Немецкая супермодель так активно махала шлейфом платья, что в какой-то момент в нем даже запуталась одна из гостий.

Хайди Клум

Zuhair Murad Couture весна-лето — 2023

Следующий неоднозначный образ — от индийской актрисы Айшварии Рай, которая появилась на премьере фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" в платье-коконе с черным бантом азербайджанского бренда Sophie Couture.

Айшвария Рай

Пожалуй, главная звезда Каннского фестиваля в этом году — Ирина Шейк, которая демонстрировала на дорожке очень разные образы. После выхода в классическом бальном платье Armani Prive, в котором Ирина появлялась в начале фестиваля под руку с Рикардо Тиши, модель начала выбирать наряды пооткровеннее — прозрачное платье Gucci и кожаный комплект из юбки на низкой посадке и топа от Mowalola.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Пристальное внимание зрителей на открытии фестиваля привлекла Хелен Миррен. Актриса выбрала платье бренда Del Core небесного оттенка и покрасила волосы в тон. Хелен явно говорит "да" экспериментам с внешностью в 77-летнем возрасте.

Хелен Миррен

Джулия Фокс на премьере сериала "Кумир" сменила два образа: на красной дорожке модель позировала в "целлофановом" кутюре Nicolas Jebran, а после переоделась в костюм Пьеро.

Джулия Фокс

Джулия Фокс

Одним из самых красивых и необычных нарядов в Каннах по праву может считаться "перевернутое" платье Viktor & Rolf из кутюрной коллекции 2023 года, в котором модель Эльза Хоск появилась на премьере фильма "Рагу Додена Буффана".

Эльза Хоск

Синди Бруна надела на красную дорожку соломенную шляпу украинского дизайнера Руслана Багинского и ожерелье Chopard, дополнив ими шифоновое мини. Почти такая же шляпа, только серебряная, есть у Бейонсе — в ней она выступает в туре Renaissance.

Синди Бруна

Ковровая дорожка фильма "Рагу Додена Буффана" была полна необычными выходами. К Хайди Клум и Эльзе Хоск присоединились норвежско-сомалийская модель Рауда Мохамед в тлеющем платье невесты Robert Wun и хиджабе, а также Коко Роша в сетке и шляпе из перьев и Кейт Бекинсейл в прозрачном боди с юбкой из той же кутюрной коллекции Zuhair Murad, что и платье Хайди Клум.

Рауда Мохамед

Коко Роша

Кейт Бекинсейл

Натали Портман надела на премьеру фильма "Май, декабрь" ремейк культового платья Junon от Dior коллекции 1949 года. В оригинальной версии изделия позировала манекенщица с русскими и казахскими корнями и муза Кристиана Диора Алла Ильчун.

Платье актрисы не точная копия оригинала: дизайнеры изменили верх, сделав его более закрытым.

Натали Портман

Алла Ильчун Dior 1949

Иранская модель Махлага Джабери появилась на красной дорожке в платье с петлей на шее, в знак протеста против казней в Иране. В 2022 году в стране прошли масштабные протесты после смерти 22-летней Махсы Амини, она была задержана полицией нравов из-за нарушения правил ношения хиджаба и избита.

Махлага Джабери

Еще один выход в архивной модели от известного модного дома принадлежит французской певице Билал Хассани. Для премьеры фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" она выбрала образ из последней прижизненной коллекции дизайнера Александра Маккуина.

"На момент смерти 16 нарядов были закончены на 80%. Команда бренда доделала их и провела небольшой закрытый показ", — пишет автор телеграм-канала YvesSaintStazher.

Билал Хассани

Alexander McQueen осень-зима — 2010

Модель и танцор Рафаэль Сэй позировал на красной дорожке фильма "Зона интереса" в кутюрном костюме парижского бренда Maison Anastasia Mathiotte, а индийская актриса Урваши Рутела в очень неоднозначном образе посетила премьеру продолжения "Индианы Джонса".

Рафаэль Сэй

Урваши Рутела

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60460519790649