январь 15, 2015
16-летняя дочь знаменитого теннисиста снялась в эротическом видео
Наследнице знаменитого теннисиста всего 16 лет, а она уже участвует в эротических фотосессиях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Наследнице знаменитого теннисиста всего 16 лет, а она уже участвует в эротических фотосессиях.

Дочь Евгения Кафельникова уже давно стала звездой в сети. В свои 16 лет девочка открыто демонстрирует все прелести, которыми ее наградила природа.


Похвастаться Лесе и правда есть чем: длинные ноги, волосы, стройная фигура, уже вполне недевичий бюст… Неудивительно, что все ей прочат карьеру модели. Уже сейчас девочка не только снимается в фотосессиях, но и принимает участие в модных показах российских дизайнеров. Фотографиями с бекстейджа Леся частенько делится в своем блоге.

Картинки разные, но бывают и в бикини, и в соблазнительных нарядах… А ведь не стоит забывать, что ей всего 16.

Но настоящий взрыв негодования вызвали не они, а ролик, который дочь Кафельникова недавно разместила у себя в Instagram.

В черно-белом клипе, длящемся несколько секунд, несовершеннолетняя Леся эротично раздевается перед камерой и остается в нижнем белье: бюстгальтере, трусиках и чулках с подвязками.

По видео сразу понятно, что это очередная фотосессия. Вопрос в другом: куда смотрит папа, пока его несовершеннолетняя дочь снимается полуобнаженной?

«Ужас! Это ужасно, такие съемки в 16 лет, она еще ребенок, я бы со стыда сгорела, куда родители смотрят, – считает одна из подписчиц странички дочери Кафельникова. − Придет еще время, еще все всем покажет, но не в 16 лет. Судя по тому, какие она сейчас фото выкладывает, представляю, что будет лет через 5...»

Напомним, что Евгений Кафельников развелся с женой в 2001 году, тогда их дочь Леся захотела остаться с папой.

Впрочем, воспитанием девочки больше занимались родители теннисиста. Сам же спортсмен не видит ничего страшного в том, что его дочь так популярна в интернете. Кафельников считает, что лишний пиар их семье никогда не помешает…



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47352504730225