Май 30, 2017
ТОП-10 знаменитых мужчин, которые любят демонстрировать тело
Мужчины-звезды часто радуют женскую половину человечества полуголыми селфи в спортивных залах, на пляжах, из собственных постелей и ванн… Устраиваемся поудобнее, кто в этом больше всех преуспел мы посмотрим прямо сейчас - перед нами, дорогие женщины, целых десять самых сексуальных знаменитых мужчин!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Глядя на фото популярного российского телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева с обнаженным торсом, трудно поверить, что весной этому мужчине исполнилось 50! Многие женщины следят за его страницей в Instagram, куда сам Дмитрий и добавляет интригующие фото.

 

2. Джиган – профессиональный спортсмен, в прошлом чемпион Украины по кикбоксингу и бодибилдингу. Сейчас Джиган один из самых успешных рэперов Украины и Росиии.


 

3. Профессиональный и самый известный футболист Криштиану Роналду помимо того, что сам часто "селфится", также снимается в рекламных роликах.


 

4. Сексуальный Дэвид Бэкхем также часто снимается в рекламе известных брендов.

 

5. Леонардо ДиКаприо по-прежнему красавчик — фото с киноленты «Волк с Уолл-стрит».

 

6. Американский актер, продюсер и модель Ченнинг Татум тоже славится своим роскошным торсом. Начинал свою актерскую карьеру Ченнинг не где-нибудь, а прямо в стриптиз-клубе.


 

7. Красавчик Райан Рейнольдс не раз был признан обладателем самого красивого торса в Голливуде. Во время съемок в фильме «Блэйд: Троица» актеру пришлось изрядно позаниматься, чтобы его тело обрело привлекательный вид, так с тех пор Райан постоянно и тренируется…

 

8. 42-летний известный актер Бредли Купер тоже в топе. А ведь в свое время Купер активно боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.


 

9. О 48-летнем Хью Джекмане складывается впечатление, что годы не властны над легендарным Росомахой! Сейчас актер по-прежнему полон сил.

 

10. Сексуального 43-летнего Джерарда Батлера, а точнее его голый торс можно оценить в фильмах «300 спартанцев», «Покорители волн» и «Рок-н-рольщик».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78526782989502