октябрь 11, 2017
10 правил жизни от Ольги Гончаровой
О своих правилах жизни рассказывает председатель Ассамблеи народов Молдовы и эксперт в области этнополитики.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1

Чем бы вы ни занимались, стремитесь получить качественное образование в данной области. Будьте настоящими профессионалами. Только так можно добиться успеха.

2

Узнавайте новое. Посещайте театры, музеи, концерты, выставки. Слушайте живую музыку. Путешествуйте. В настоящее время, к сожалению, уровень культуры в нашей стране оставляет желать лучшего, но если культура будет более открытой, то ситуация изменится к лучшему.

3

«Мы в ответе за тех, кого приручили». Это касается окружающих нас людей, семьи, родных, друзей и не в последнюю очередь – домашних питомцев. Ответственность должна стать главной чертой современного человека.

4

Именно сказки формируют ментальность, остальное со временем приложится. Чем больше времени дети проводят в домашней библиотеке, чем больше читают, тем интереснее и целостнее они становятся как личности.

5

Растите детей в любви. Это лучшая гарантия того, что ребенок вырастет счастливым, смелым, не будет бояться принимать решения и нести за них ответственность. Дети как лакмусовая бумага – чем больше позитива вы отдаете, тем больше получите в ответ.

6

Знание иностранных языков дает возможность чувствовать себя свободным, образованным, находить новых друзей, знакомиться с мировой культурой.

7

Многонациональность Молдовы – это наше достояние. Не идите на поводу у тех, кто пытается доказать обратное.

8

Любить, прощать и сострадать – главный совет моих родителей, которому я пытаюсь следовать всю жизнь. Духовный рост необходим для самореализации и познания мира.

9

Путешествуйте, будьте открыты для новых традиций, стран, обычаев. Познавайте родной край – мы мало знаем свою страну. Оказавшись за границей, не ограничивайте себя рамками отеля, отправляйтесь на экскурсии, любуйтесь природой, посещайте достопримечательности, пробуйте местную кухню.

10

Мое идеальное утро. Я проснулась и увидела родных людей! Солнце, зарядка, чашечка ароматного кофе, прогулка. Живите в радости!

 

Продолжение читайте в свежем номере AQUARELLE октябрь-2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83881640434265