Май 24, 2017
10 потрясающих мультфильмов 2016-2017 по версии AQUARELLE
Сегодня мы решили создать атмосферу волшебства, добра и праздника, а заодно немного развязать руки молодым родителям! Предлагаем вашему вниманию десять лучших и самых красочных мультфильмов за 2016-2017 года по версии AQUARELLE! Приятного просмотра!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


 

 

2. Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


 

 

3. Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


 

 

4. Балерина

Изящная анимация о французской девочке-сиротке, мечтающей о большом балете. ХIХ век. Маленькая Фелис мечтает о большой сцене, и все свободное время она отплясывает чечетку и ходит на цыпочках, как настоящая балерина. Ей ничего не остается, кроме как бежать в столичный Париж – ловить в ее городке совсем нечего, а здесь она сможет быть горничной и жить не в приюте. По иронии судьбы, она попадает в дом к господам, дочка которых готовится к поступлению в балетную школу при Парижской опере. Фелис решается на авантюру прикинуться дочкой богачей…


 

 

5. Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских.


 

 

6. Зверопой

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…


 

 

7. Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов.

 

8. В поисках Дори

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

 

9. Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

 

10. Босс-молокосос

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.5731217861176