Octombrie 27, 2015
Вдвоем: Наталья Кептене и Игорь Кэрэушу
Одна из самых крепких и красивых пар нашей страны – Наталья Кептене и Игорь Кэрэушу – этой осенью отметила 10 лет супружеской жизни.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Одна из самых крепких и красивых пар нашей страны – Наталья Кептене, глава пресс-службы Илана Шора, и предприниматель Игорь Кэрэушу – этой осенью отметила 10 лет супружеской жизни. Отличный повод вспомнить яркие моменты этих лет на страницах нашей рубрики «Вдвоем»!

 

Новая школа, первая любовь

Наталья

В шестом классе мы оба перешли в новую школу – она в тот год только открылась – и оказались в одном классе. Игорь мне понравился с первого взгляда, он был самый рослый, самый симпатичный мальчик в классе. Могу признаться, Игорь – моя первая школьная любовь. (Улыбается.)

Игорь

Правда, как это часто бывает в эти годы, у Наташи она быстро прошла. (Улыбается.) Наша история началась уже после окончания школы. Мы были в гостях у одноклассника, кажется, это был День встречи выпускников. Разговорились с Наташей. Завязались отношения. И со временем мы начали относиться к ним серьезно. Я всё чаще дарил Наташе цветы, приглашал на свидания…

Наталья

И каждый день встречал с работы. У меня тогда был поздний выпуск новостей на PRO TV, рабочий день заканчивался ближе к полуночи. Игорь ждал меня на улице в любую погоду и провожал домой. Мне, конечно, нравилось, что он такой внимательный и заботливый.

 

Сначала дата свадьбы, потом предложение

Игорь

До свадьбы мы встречались шесть лет. Уже жили вместе, начали готовиться к свадьбе, выбрали день… А вот официальное предложение я сделал уже в процессе подготовки к свадьбе. Такой вот курьёз! Зато сделал всё согласно традиции.

Наталья

Я прекрасно помню эту картину: сижу за столом на кухне, делаю что-то, заходит Игорь с цветами, встает на одно колено и протягивает коробочку с колечком. Это было очень мило! (Улыбается.)

 

Свадебные приключения

Наталья

Свадьба у нас была 10 сентября. Прекрасный жаркий день. Мы приехали в ЗАГС на лимузине. И тут нам сообщают, что нет света. Ждем полчаса, сорок минут… К ЗАГСу подъезжают машины, выходят невесты, женихи, гости. Столпотворение. В итоге сотрудники ЗАГСа решили не дожидаться света и расписали нас в полумраке. Марш Мендельсона звучал на нашей росписи из мобильного телефона нашего друга, который как будто предчувствовал, что он понадобится. (Смеются.) Никакие «накладки» не могли испортить нам этот замечательный день! После церемонии, по традиции, открыли бутылку шампанского, и мы залпом выпили по бокалу. Было очень жарко, кондиционер не работал, так что шампанское пошло не хуже газировки. Кстати, в нынешнем году, в наш юбилей, сентябрь выдался таким же жарким, – впервые за десять лет.

Игорь

Свадьба получилась очень веселой. Мы с самого начала дали себе установку веселиться от души – это наша свадьба, и играли ее мы в первую очередь для себя. Несмотря на то, что торжество было довольно традиционным, мы решили не приглашать музыкантов и певцов, а позвали диджея – тогда это было довольно необычное решение. Диджеем на нашей свадьбе был Серж Истрати, ныне очень популярный исполнитель, известный как Sasha Lopez. Это была единственная свадьба, на которой он работал за всю его громкую музыкальную карьеру. Еще у нас на свадьбе «зажгли» цыгане. Наташа так танцевала, что даже бантик на ее туфельке не выдержал и отлетел. (Смеются.)

 

Ева

Игорь

Почему-то мы с Наташей были уверены, что у нас будет сын, и все, кто видел Наташу беременной, спрашивали: «Мальчика ждете?» Поэтому, когда на УЗИ нам сказали, что это девочка, первые несколько минут мы пребывали в ступоре. Но потом, конечно, нас захлестнули приятные эмоции, ведь по большому счету нам пол ребенка был не столь важен, главное – малышка была здоровенькая и хорошо развивалась.

Наталья

Имя для дочери было выбрано задолго до ее рождения. В 1997 году я побывала в Чехии, в своей первой заграничной поездке. У чехов очень распространено имя Ева, и я еще тогда подумала, что, если у меня родится дочь, обязательно дам ей это имя. Оно древнее, очень символичное и, как мне кажется, сильное. Теперь нашей Еве уже восемь лет. (Улыбается.)

Игорь

Мы довольно строгие родители. Особенно теперь, когда Ева стала школьницей. Нельзя сказать, что мы ругаем дочь из-за оценок. Сами по себе оценки, может, и не важны, но они отражают степень усвоенных знаний, а это главное. Ева ходит в школу с продленной программой обучения. Помимо основных уроков есть дополнительные занятия: хореография, баскетбол, шахматы, рисование.

Наталья

Мы серьезно относимся к образованию дочери. Вообще мы считаем, что это единственная реальная инвестиция, которую родители могут сделать в своего ребенка.

 

10 лет вместе

Игорь

Десятилетие со дня свадьбы мы с Наташей отпраздновали вдвоем. Признаюсь, нам вообще не нравятся большие мероприятия, мы и дни рождения отмечаем в узком семейном кругу. Это наш праздник, и в первую очередь он важен для нас. Вместе сходили в ресторан, пожелали друг другу счастья и долгих лет. (Смеются.)

Наталья

Игорь подарил мне яркие герберы. А потом мы поехали на несколько дней в Румынию. Побывали в Брашове, Сибиу, проехались по Трансфэгэрэшану, который давно мечтали увидеть. Нам нравится путешествовать, а Румыния – одно из наших любимых направлений. Это очень красивая страна. Если выдаются два-три выходных дня, мы едем в Румынию. У нас уже есть облюбованные места, одним из которых стало озеро Биказ.

 

Каникулы на двоих

Игорь

Пока мы с Евой ездим в отпуск только на море, в Турцию. Более активно предпочитаем отдыхать вдвоем. Но, думаю, еще пару лет, и нам уже будет интересно путешествовать вместе. Нам нравится планировать путешествия по нескольким местам за раз. Так, в апреле мы были в Италии. Прилетели в Рим, взяли машину напрокат и поколесили вдоль «лодыжки» итальянского сапожка до Бари. Открыли удивительные, красивые места, не запруженные туристами. Вообще, чем дальше от крупных городов, тем приятнее путешествие.

 

AQ-опрос

 

Вопрос

Выбор Натальи

Мнение Игоря

Любимый цвет

Зеленый

Зеленый

Фильм

Исторический

Исторический

Вещь в гардеробе

Платье

Платье

Праздник

Новый год

Новый год

Место в Кишиневе

Улица 31 Августа

Центральный парк

Направление

Италия

Италия

Лучший отдых

Посетить несколько направлений за раз

Италия

Музыка

Группа Imagine Dragons

Группа Red Hot Chili Peppers

Последнее значимое событие в семейной жизни

10-летний юбилей со дня свадьбы

10 лет со дня свадьбы

6 совпадений из 9

 

 

Вопрос

Выбор Игоря

Мнение Натальи

Любимый цвет

Бежевый

Белый

Фильм

Фантастика

Военный

Вещь в гардеробе

Джинсы

Джинсы

Праздник

Новый год

Новый год

Место в Кишиневе

Дом

Дом

Направление

Румыния

Румыния

Лучший отдых

С Наташей

Посетить несколько направлений за раз

Песня

Русский поп

Русский поп

Последнее значимое событие в семейной жизни

10 лет со дня свадьбы

10 летний юбилей со дня бракосочетания

7 совпадений из 9



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.90664219856262