Septembrie 28, 2015
Вдвоем: Михаил и Надежда Цуркан
С этой парочкой точно не соскучишься – веселые, открытые, готовые на любой эксперимент.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

С этой парочкой точно не соскучишься – веселые, открытые, готовые на любой эксперимент. В нашей рубрике «Вдвоем» шоумен и ведущий Михаил Цуркан и его супруга Надежда! Они не только впервые поделились своей волнительной историей любви, но и не на шутку разыгрались на фотосессии – испекли целую гору блинов, которую мы дружно во время беседы и «умяли».


Додружились
Михаил

Мы с Надей знакомы очень давно, часто пересекались на тусовках. Помню, меня впечатлило, что Надя работает брокером. Мне казалось, что это мужская профессия; если женщина занимается таким делом, то выглядит сурово, строго – в общем, не так, как Надя – веселая, компанейская. Я пригласил ее в эфир на СТС поговорить о профессии и брокерах. Так мы стали общаться. Мы часто вместе пили кофе, я писал Наде эсэмэски, сначала незамысловатые, потом всё красивее и красивее. (Смеется.)

Надежда
Первые несколько месяцев это, определенно, была дружба, даже своего рода психологическая помощь, мы встречались, много разговаривали по душам, давали друг другу советы. Но у судьбы на наш счет, по-видимому, были свои планы. Однажды мы пересеклись в клубе: Миша там работал, я отдыхала. Обычно мы легко общались, обнимались при встрече, а тут почему-то так нелепо стали себя вести, не знали, что сказать… (Улыбается.) Это потому, что чувства уже были, а осознание еще не пришло. Мы же знали друг друга «тысячу лет», и вдруг любовь? Казалось, что такое невозможно!

Михаил

Первое время мы не афишировали наши отношения, знаете, в этом что-то есть – тайна, в которую посвящены только двое. (Улыбается.) Люди, когда видели нас вместе, очень ровно реагировали, знали, что мы давно дружим, а что дружба уже переросла в любовь, в отношения, мало кто «подозревал». (Смеется.)


«Выйдешь за Мишу?»

Михаил

Я решил сделать Наде предложение в день ее рождения. У нее есть любимое заведение за городом, куда я собрал друзей. Подготовил сюрприз.

Надежда
В тот день я была на «своей волне», задумалась и даже не заметила, что мы выехали за город. Когда подъехали к ресторану, я увидела машины некоторых наших друзей и поняла: сейчас что-то будет! Захожу. В помещении темно, никого нет, вдруг кто-то кричит: «Персик!». Оказалось, у них такой позывной был. (Смеется.) И тогда изо всех углов, из-под всех столов стали выскакивать гости с подарками, поздравляли, обнимали!

Михаил
Я знал, что у Нади была давняя мечта – съемки под водой, поэтому решил сделать ей предложение именно там. Предупредил, что на праздник приедет фотограф и мы проведем съемки в бассейне на территории ресторана. Фотограф действительно был. Кроме того, я сделал много ламинированных табличек, которые гости держали под водой. Главную, с надписью «Выйдешь за Мишу?» я доверил нашему другу Юджину. На остальных были эмоции: «Да не может быть!», «Пойду напьюсь!» «Ура!» и т. д. Сейчас у нас этими табличками вся квартира обклеена. (Смеется.)

Надежда
Самое забавное, что съемку-то я хотела под водой, но ни плавать, ни нырять толком не умею. И вот я с третьей попытки ныряю, открываю глаза, а там: «Выйдешь за Мишу?». Выныриваю. Вокруг все с табличками, эмоции зашкаливают. Кончено, я ответила «Да!». К тому же для меня подготовили табличку с одним вариантом ответа. (Смеется.)

Мой день рождения 23 июня. В августе 2014-го мы обвенчались, в декабре расписались, свадьбу тоже планируем сыграть, но чуть позже.


Из кухни прочь!
Михаил

Мне нравится, как Надежда готовит! Сама лепит вареники, варит борщ, заму, пасту… – и всё у нее получается вкусно. А я... дарю Наде цветы. Иногда рвусь вымыть посуду, но она меня не допускает. (Смеется.)

Надежда
Да, я не люблю, когда кто-то другой хозяйничает на кухне. Миша очень внимательный, но мне вполне достаточно, что он регулярно покупает продукты и выносит мусор. (Улыбается.)


Каникулы

Михаил

Если мы отдыхаем, то вместе. Недавно до утра гуляли на дне рождения одного ночного клуба, а в 6 часов утра, как выпускники, пошли гулять по Рышкановке – Надя босиком, я с ее туфлями в руках. (Смеется.)

Надежда
С тех пор, как мы поженились, Миша сильно изменился. Раньше он часто работал по ночам, а сейчас этого вообще нет. У нас есть то взаимопонимание, которое так желают на свадьбах. Если один видит, что другому что-то неприятно, то больше этого не сделает. Мы любим отдыхать в компаниях, где готовы к любым провокациям, а когда остаемся вдвоем, отдыхаем тихо, мирно. В выходной нас чаще всего можно застать на диване – Миша со своим мобильным, а я со своим. (Смеется.)

Михаил
Да мы и на море такие же «оладушки». У нас из отпуска максимум десяток фотографий: в шезлонге, на воде, под водой. Мы такие: где нас оставите, там и найдете. (Смеется.)

AQ-тест (поставить плюсики и минусы)

Вопрос

Выбор Михаила

Мнение Надежды

Любимый цвет

Красный

Красный

Фильм

«Розовая пантера»

«Астерикс и Обеликс»

Вещь в гардеробе

Коралловые штаны

Коралловые брюки

Праздник

Новый год

День рождения

Место в Кишиневе

Дом

Дом

Направление

Греция

Греция

Отдых

Валяться «оладушками» на пляже

Пляжный

Песня

IOWA «Улыбайся»

IOWA «Улыбайся»

Последнее приятное событие

Покупка холодильника

Венчание

 

 

Вопрос

Выбор Надежды

Мнение Михаила

Любимый цвет

Желтый

Желтый

Фильм

Я не киноман

«Аватар»

Вещь в гардеробе

Платье с фламинго

Платье с фламинго

Праздник

Новый год

Новый год

Место в Кишиневе

Дом

Ресторан Jeraffe

Направление

Италия

Италия

Отдых

Валяться на пляже

На пляже

Песня

IOWA «Улыбайся»

IOWA «Улыбайся»

Последнее приятное событие

Венчание

Покупка холодильника. Теперь у нее есть он – двухметровый красавец!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.7425405979156