Noiembrie 27, 2014
Вдвоем: Корнелия и Марчел Штефанец
В одной из самых красивых семей молдавского шоу-бизнеса четыре месяца назад стало на одного человека больше. Заслуженный артист РМ Марчел Штефанец и его талантливая супруга вокалистка Корнелия стали родителями!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В одной из самых красивых семей молдавского шоу-бизнеса четыре месяца назад стало на одного человека больше. Заслуженный артист РМ Марчел Штефанец и его талантливая супруга вокалистка Корнелия стали родителями!

Свою историю любви они уже рассказывали на страницах AQUARELLE. А теперь узнаем, что изменилась в их жизни с появлением долгожданной дочери Александры.

  • Всё началось с музыкального сотрудничества – проекта, который запустил Марчел. Ребята вместе работали, репетировали, ездили на гастроли и в какой-то момент поняли, что влюблены.
  • Они уже готовились к свадьбе, когда Марчел решил сделать Корнелии официальное предложение, чтобы всё было «по правилам». Для этого события была выбрана прогулка на яхте у берегов Греции.
  • Свадьба была пышной, шумной, как и полагается у музыкантов. Молодожены сменили несколько нарядов, тщательно подготовились к первому танцу.
  • На свадьбе были соблюдены национальные традиции, самая трогательная – низкий поклон и благодарность родителям за подаренную жизнь, заботу и любовь.

 

У нас будет ребенок!

Корнелия

Так получилось, что в тот день, когда я узнала, что у нас будет ребенок, мы с Марчелом отдыхали в разных компаниях: я с подружками, он со своими друзьями. Я уже несколько дней хотела сделать тест на беременность, но купила его в тот памятный день. Перед тем, как сделать глоток шампанского, не знаю, почему, решила: «Нет, сначала сделаю тест!». Пять минут простояла в ожидании двух полосочек. Когда их увидела, от переизбытка эмоций заплакала. Рассказала девочкам, а Марчелу отправила сообщение по Viber с изображением того самого теста.  

Марчел

Я перезвонил через минуту. Не верил своим глазам, ушам! Не могу описать, что творилось со мной – мир перевернулся! Сказал друзьям – конечно, все меня поздравляли, обнимали. Это один из самых эмоциональных моментов моей жизни.

 

У нас девочка!

Марчел

Тот факт, что я скоро стану папой, был главным. Мне было всё равно, кто у нас родится – мальчик или девочка, главное, что это был желанный, долгожданный, наш с Корнелией ребенок!

Корнелия

Имя мы выбрали за год до того, как узнали, что станем родителями. Мы гуляли по городу и начали рассуждать, как будут звать наших будущих детей. (Улыбается.) Перебрали несколько имен и решили, что, если будет девочка, назовем ее Александра. Это сильное, звонкое имя отлично сочетается с нашей фамилией. Мы верим, что имя влияет на будущее, поэтому хотели выбрать такое имя, которое помогало бы дочери по жизни.

 

Время 8.34

Марчел

Воды отошли ночью. Я позвонил врачу, и мы с Корнелией начали собираться в больницу. Корнелия очень переживала. Я тоже, но кто-то же должен отвечать за всё, и я взял себя в руки. (Улыбается.) А в 8.34 утра мы стали родителями! Новорожденную малышку мне дали подержать на руках. Это такое чудо! Кажется, она всё понимает, так внимательно смотрит тебе в глаза, потому что знает, что ты ее папа. (Улыбается.) Наверное, никто не смог бы сдержать слез счастья в такой момент, и я тоже не смог. Знаете, таких эмоций я никогда раньше не испытывал!

Корнелия

Когда мы вернулись из роддома домой, нас с дочкой ждали подарки. Наш папа решил побаловать своих девочек новыми платьями и украшениями. А Александре купил еще и туфельки – очень красивые, с камушками и бабочками.

 

Всё изменилось!

Марчел и Корнелия

Наши друзья, те, кто уже стал родителями, порой говорили, что с появлением ребенка в их жизни всё изменилось. Мы не понимали, что значит – всё изменилось?! Но, когда на свет появилась Александра, мы осознали, что они имели в виду. День с ночью не поменялись местами, но мировосприятие стало иным. Центр мира – это дочка.

Песня для Александры

Марчел

Я уже посвятил Александре песню Fetita mea. Музыку написал еще до ее рождения. Вокал, конечно, записала Корнелия Штефанец. (Улыбается.)

Корнелия

Вдохновение пришло к Марчелу, когда мы поняли, что у нас будет ребенок. Еще не знали, кто это будет – мальчик или девочка, а мелодия уже родилась. А когда узнали пол ребенка, Татьяна Постолаке написала стихи. Кстати, в августе она тоже стала мамой, поэтому все эти эмоции ей близки и знакомы. Люблю эту песню. (Улыбается.)

 

Наши праздники

Марчел

Не уверен, что мы проведем новогоднюю ночь дома – скорее всего, будем работать. С рождением Александры рабочий ритм нашей жизни не сильно изменился. Кстати, за день до родов Корнелия выступала, а через неделю после рождения дочери уже принимала участие в концерте. Вот такая наша мамочка!

Корнелия

По традиции сначала в новогоднюю ночь мы идем к родителям, поздравляем их, а уже потом едем выступать. Пока Александра еще очень маленькая, но я уже мечтаю, что в следующем году (и еще много-много лет!) мы будем наряжать елку вместе, а потом фотографироваться около нее всей семьей. Вот такая у нас будет семейная традиция! (Улыбается.)

 

AQ-опрос

 

Корнелия

Корнелия

Мнение супруга

Любимый исполнитель

 

Стинг

Стинг

Любимый город

 

Париж

Париж

Любимый десерт

 

Чизкейк

Чизкейк

Лучший завтрак

 

Овсяная каша на молоке с яблоком

Овсяная каша с фруктами

Любимый фильм

 

«Ешь, молись, люби»

«Ешь, молись, люби»

Любимый цвет одежды

 

Бледно-розовый

 

Розовый

Любимый праздник

 

Рождество

Рождество

 

 

Марчел

Марчел

Мнение супруги

Любимый исполнитель

 

Стинг

Стинг – это наш любимый музыкант, он потрясающий!

Любимый город

 

Лондон

Лондон

Любимый десерт

 

Чизкейк с маком и мороженым

Чизкейк

Лучший завтрак

 

Глазунья

Глазунья

Любимый фильм

 

«Пятый элемент»

«Пятый элемент»

Любимый цвет одежды

 

Бежевый

Пастельные оттенки

Любимый праздник

 

Новый год

Новый год

 

P.S. Когда муж и жена проводят вместе 24 часа в сутки, ответить на такие вопросы не сложно. Правда, иногда возникали сомнения, что именно из большого списка выберет твоя половинка.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.79384446144104