Septembrie 28, 2015
В постели с Виктором Дубовым
Спорт как секс – им нужно заниматься. Именно так считает Виктор Дубов, герой нашей рубрики «В постели с…».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

AQ инфо
Профессиональный бодибилдер
Возраст
29 лет.
Глаза
Зеленые.
Рост
180 см.
Знак зодиака
Овен.

AQ опрос
Самая сексуальная часть женского тела

Грудь.
Лучший фильм о любви
«50 первых поцелуев»
Секс-символ
Ники Минаж.
Самая романтическая песня

Love Hurts группы Nazareth.
Без любви нельзя
Заводить детей.


Спорт как секс – им нужно заниматься. Именно так считает Виктор Дубов, герой нашей рубрики «В постели с…». Профессиональный бодибилдер, кандидат в мастера спорта по жиму лежа знает, как создать идеальное тело, и легко сведет с ума девушку. Трудно остаться равнодушной, когда харизма и обаяние сочетаются со стальным прессом и сильными руками.


Виктор, каким должно быть идеальное романтическое свидание?

Я считаю, что романтическое свидание не должно быть экстремальным или слишком оригинальным. Конечно, можно и удивить девушку, но романтическое свидание должно проходить по классическому сценарию. Большой букет красивых цветов, приглашение в лучший ресторан города, приятная атмосфера, живая музыка… Девушка должна себя чувствовать расслабленной, любимой и желанной. Завершением идеального свидания должно стать предложение руки и сердца, красивое кольцо.

Что ты делаешь для того, чтобы добиться девушки?
Женщины любят ушами – я это помню. Каким бы ни было крутым свидание, если не говорить девушке о том, как она хорошо выглядит, какие у нее красивые губы, глаза, наряд и прическа, то должного эффекта не произведешь. Девушкам нравится, когда о них заботятся, поэтому им надо чаще звонить, интересоваться, как прошел день. Когда я ухаживаю за девушкой, то часто приглашаю ее в кино, дарю цветы, подарки.

Какими качествами должна обладать идеальная девушка?

Она должна быть хозяйственной, чтобы мужчина постоянно ощущал уют и комфорт в доме. Конечно, мне нравятся красивые девушки, следящие за собой, аккуратные.

Как ты думаешь, что нравится девушкам в тебе?
Думаю, харизма. Привлечь девушку физическими данными легко, но сохранить отношения можно только благодаря высоким моральным качествам и характеру.

Какой должна быть девушка, на которой ты бы хотел жениться?
Во-первых, это та девушка, которую я бы мог представить матерью своих будущих детей. В семье дети – это главное, поэтому женщина должна быть в первую очередь хорошей матерью. Считаю правильным, когда мужчина выбирает девушку, которая похожа на его мать.

Как ты относишься к сексу на первом свидании?

Положительно. Зачем терять время на отношения, которые не гарантируют хорошего секса? Лучше сразу узнать, подходите ли вы друг другу в постели.

А как насчет виртуального секса?
Это для тех, кто не уверен в себе. Виртуальный секс нужен тем, кто не может построить отношения в реальной жизни.

Ты бы хотел, чтобы твоя девушка станцевала для тебя стриптиз?

Конечно! И желательно, чтобы она была в полицейской форме. Инициатива от девушки – это замечательно. Я буду только рад, если девушка меня удивит эротическим танцем.

А у тебя есть сексуальные фантазии, которые ты бы хотел реализовать?

Хотел бы заняться сексом в спортивном зале. Это даже не фантазия, а цель на ближайшее время. И еще всегда хотел узнать, каково заниматься любовью в космосе. Думаю, там совсем другие ощущения и другое восприятие своего тела.

Какую вещь в женском гардеробе ты считаешь самой сексуальной?
Короткие джинсовые шорты, но это в том случае, если у девушки хорошая фигура. На сексуальном женском теле любая вещь смотрится привлекательно. Красивое нижнее белье обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки. Желательно, полупрозрачное.

Какую профессию ты считаешь самой сексуальной для женщины?

Я думаю, что сексуальность не зависит от профессии. Она не всегда зависит и от внешности. Главное – это раскрепощенность и умение произвести впечатление. Если говорить о профессии, то сексуальной мне представляется девушка-адвокат. Строгий костюм, чулки, высокий каблук, внешняя сдержанность – всё это обещает страстный секс.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.7994077205658