Septembrie 17, 2015
Стюарт рассказала как пережила расставание с Паттинсоном
Парочка разбежалась еще в 2013 году, но только сейчас актриса впервые рассказала об их расставании

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В недавнем интервью актриса призналась, что пережить тяжелый этап ей помог актер Николас Холт, коллега по картине «Равные».

Во время пресс-конференции в Торонто, посвященной премьере нового фильма «Равные», Кристен Стюарт неожиданно заговорила о своем бывшем парне Роберте Паттинсоне. Парочка разбежалась еще в 2013 году, но только сейчас актриса впервые рассказала об их расставании. Она призналась, что далось оно ей не легко. А пережить разрыв помог актер Николас Холт, с которым Кристен снималась в картине «Равные» летом 2014 года. Он как раз расстался со своей возлюбленной Дженнифер Лоуренс, и потому у партнеров по фильму оказалось очень много общего.

«Не каждый мой друг мог понять, что творилось у меня на душе, а Ник смог, – призналась Стюарт. — Для нас обоих это было прекрасное время для нового кинопроекта. Все, что мы делали, было для нас с ним словно медитация. Мы использовали в игре наш жизненный опыт, переоценили многое, что произошло с нами в реальной жизни. Все хотят двигаться вперед, и мы не исключение. Просто иногда надо оглянуться назад и извлечь какой-то урок из того, что было. Этот фильм очень глубокий. Он заставляет почувствовать многое. Он о любви, которая лопнула, как мыльный пузырь, чувства против иллюзорных идеалов, взрыв мыльных пузырей, идеалов, которые надо воплотить в жизнь, приложив усилия. Отношения никогда не бывают легкими, и я, черт побери, знаю это».

Напомним, что Стюарт и Паттинсон расстались из-за того, что Кристен изменила Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом в 2012 году. Позже Стюарт попыталась восстановить отношения с любимым вампиром, но Паттинсон, похоже, не смог забыть и простить поступок своей возлюбленной. Тогда в 2013 они разошлись окончательно. «Это было так больно, что практически убивало меня», – впервые откровенно призналась Стюарт.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.54469132423401