Septembrie 28, 2015
Правила жизни от Анжелы Кэпэцинэ
Самый ценный совет я получила от одного из начальников. Чтобы достичь большего, нужно выходить из зоны комфорта, даже если это означает кардинально изменить направление жизни или карьеры.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Правила жизни от…
Анжелы Кэпэцинэ
Директор компании Herbalife в Молдове


Я получаю удовольствие от работы, потому что деятельность компании, в которой я тружусь, связана со здоровым и активным образом жизни, что дает мне возможность общаться со многими людьми, и мне это нравится.

Не люблю такие жизненные стереотипы, как «Жизнь зависит от везения» или «В нашей стране не пробьешься, если нет влиятельных родственников или знакомых». Целеустремленные и уверенные в своих силах люди рано или поздно добиваются всего.

Быть женщиной–лидером
означает уметь правильно расставлять приоритеты для своей команды, поддерживать и вести ее к успеху, но не забывать при этом о семье и родных.

В трудную минуту я ищу помощи у родных.

Самый ценный совет я получила от одного из начальников. Чтобы достичь большего, нужно выходить из зоны комфорта, даже если это означает кардинально изменить направление жизни или карьеры.

Родители научили меня тому, что в жизни приходится делать не только то, что хочется, но и то, что нужно.

Для меня самое большое достижение в жизни –
это удачное совмещение личной жизни и карьеры. Любимый муж и наши прекрасные дети не мешают моему профессиональному росту, даже наоборот, всегда поддерживают, заряжают меня позитивной энергией.

Я бы хотела научиться кататься на коньках. С детства обожаю фигурное катание, но до сих пор не могу даже стать на коньки, боюсь. У каждого свои слабости…

Пример для подражания
– человек, который произвел на меня впечатление.

Мне помогает расслабиться после насыщенного дня хорошая книга.

Успех – это любовь к делу, которым ты занимаешься, дисциплина и любознательность.

Лучший отпуск. В мае этого года, когда две недели мы с мужем путешествовали по Европе на автомобиле.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.75548768043518