Octombrie 24, 2013
Лорена Ени представит Молдову на «Super Models International»
Лорена Ени будет представлять нашу страну на международном конкурсе красоты «Супермодель мира – 2013» («Super Models International 2013»), который состоится 2 ноября в Таиланде.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Лорена Ени будет представлять нашу страну на международном конкурсе красоты «Супермодель мира – 2013» («Super Models International 2013»), который состоится 2 ноября в Таиланде.

Это представительский конкурс, целью которого является обмен культурными ценностями, выбор наиболее талантливых представительниц стран мира и развитие культурных связей посредством последних тенденций моды, пишет allfun.md.

«Я учусь на втором курсе юридического факультета, окончила факультет туризма! Мои хобби – это спортивные танцы, которыми я занималась в течение 11 лет, и они сформировали мою личность. Я увлекаюсь также модельным бизнесом, поскольку мне нравятся мероприятия, на которых могу показать свои навыки. В качестве модели я принимала участие во многих фотосессиях, показах моды, проектах, снималась в телерепортажах, рекламных роликах. Первый конкурс красоты, в котором я принимала участие, был еще в лицее, и я заработала корону. Но в международном конкурсе я впервые участвовала в этом году, в Мисс Fashion TV, и это был для меня очень хороший опыт.



Теперь я с энтузиазмом готовлюсь к конкурсу, который состоится 2 ноября в Таиланде – «Супермодель мира – 2013». Я очень горжусь тем, что буду представлять на этом конкурсе Молдову. Эти виды деятельности – полезные и ценные для меня, для общего развития, пока я могу сочетать их с учебой. Я всегда считала, что если хочешь чего-то по-настоящему, то обязательно достигнешь задуманного. И это не потому, что я большая мечтательница. Я думаю, что если вкладываешь душу и есть сила характер, то достигнешь цели! Красивая женщина – это гармония между душой и телом», – говорит Лорена Ени.

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0465168952942