Februarie 25, 2015
Инна Фус и Юрий Рошка
На этот раз мы поделимся с вами трогательной, полной спонтанных событий и приятных сюрпризов историей любви.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

На этот раз мы поделимся с вами трогательной, полной спонтанных событий и приятных сюрпризов историей любви. В нашей рубрике «Вдвоем» директор по маркетингу UB FB Trade Group Инна Фус и ее супруг, финансист Юрий Рошка.

Нью-Йорк, Нью-Йорк!

Инна

С Юрием мы знакомы более 10 лет. Я работала PR-менеджером в модном развлекательном центре «Нью-Йорк» и регулярно организовывала лигу боулинга – командный турнир для любителей этой игры. В  одной из постоянных команд играл Юра. Так мы и познакомились.

Юрий

Инна мне понравилась – эффектная девушка, активная... с красивой ямочкой на щеке. (Улыбается.) Но в какой-то момент развлекательный центр «Нью-Йорк» превратился в Leogrand Convention Center, Инна сменила работу, и наше общение приостановилось.   

Френдзона

Инна

Иногда мы с Юрой пересекались в городе или на мероприятиях. Я отмечала про себя, как он изменился, возмужал, что он интеллигентный, воспитанный. А когда Юрий предложил мне «дружбу» в социальной сети, естественно,  приняла запрос. Сначала мы общались как старые приятели,  непринужденно, легко и просто. Наше первое свидание – это скорее дружеская встреча, чем свидание в привычном смысле этого слова. Нам было очень комфортно вместе, мы общались, даже, наверное, слишком откровенно. (Смеется.)

Юрий

На вторую встречу я уже пришел с большим букетом цветов. Это было примерно через четыре года после нашего знакомства. И с этого дня мы практически не расставались – виделись каждый день. Каким бы ни был загруженным график, находили время, чтобы пересечься хотя бы на полчаса.

 

Предложение

Инна

Я всегда считала, что любовь приходит либо сразу, либо как в кино: ты просыпаешься и понимаешь, что влюблена! В моем случае «сработал» второй вариант. Я верила, что у нас с  Юрой дружеские отношения,  делилась с ним  своими женскими секретами, относилась к нему тепло, как к другу. И вдруг, в какой-то момент  просыпаюсь утром и понимаю, что я влюбилась, что хочу быть с ним всегда! 

Юрий

Так же спонтанно я сделал предложение. Был обычный вечер. После концерта группы «Мумий Тролль» мы большой компанией поехали в караоке. У меня с собой не было ни кольца, ни цветов. Но наступил миг, когда я осознал, что именно здесь и сейчас я сделаю Инне предложение!

Инна 

В караоке стало тихо, Юра взял микрофон. Я подумала, что он хочет признаться мне в любви прямо со сцены… Но, когда поняла, что это предложение руки и сердца, была в шоке и восторге одновременно. Конечно, я ответила «Да!». Все аплодировали, поздравляли нас, шампанское лилось рекой… А потом Юра куда-то пропал. Все меня спрашивали: «Где твой жених?», а я и сама не знала. Я уже стала переживать, не случилось ли чего. Тут и  появился Юра – с огромным букетом цветов и шарами. Где он их нашел ночью, понятия не имею.

Юрий 

Понятно, что кольцо ночью не нашел, я его подарил на следующий день. (Улыбается.) Самое забавное, что с утра нам стали звонить друзья: всех интересовало, мы действительно женимся или  всех разыграли? (Смеется.)

 

На седьмом небе

Юрий

Свадьбу мы сыграли 16 сентября. Она состоялась в  Leogrand Convention Center, где когда-то был «Нью-Йорк» и где мы с Инной познакомились. (Улыбаются.)

Инна

Организацией свадьбы мы занимались сами, и всё получилось так, как мы хотели. Главное нам удалось создать такую атмосферу, что этот день стал праздником не только для нас с Юрой, но и для наших гостей. Мы выбрали тему «На седьмом небе от счастья» и приглашали гостей к нам «на облака». В зале было много деток в костюмах ангелочков, декорации ясного неба... Даже  букет невесты был украшен перышками. Конечно, мы с Юрой к этому дню подготовили друг для друга сюрпризы. Муж, который до встречи со мной и в караоке-то почти не ходил, в день свадьбы спел мне романтическую песню. Исполняя ее, он преподнес мне коробочку, из которой, когда я ее открыла, выпорхнули бабочки: они кружились, садились мне на платье – незабываемо!

 

Медовый месяц

Инна

Мы азартные путешественники, особенно любим Азию – там мы и провели медовый месяц. На Бали состоялась наша вторая свадебная церемония – балийская. Сначала мы думали, что это будет  свадьба понарошку, для фотосессии, но оказалось, что для нас подготовили настоящий балийский свадебный обряд.

Юрий

На нас были традиционные костюмы. Церемония бракосочетания проходила во дворце. Прическу Инне делали несколько часов, она состояла из различных элементов, которые обязательно должны быть на голове невесты в день свадьбы. Фантастика! Природа, костюмы, атмосфера – абсолютно другой мир!

 

Банкет на двоих

Юрий

Как таковых бытовых проблем у нас нет. Я, например, люблю готовить, то есть раньше я вообще не готовил, а после того, как мы с Инной стали жить вместе и мне захотелось ее удивлять, освоил много блюд. Люблю импровизировать на кухне. 

Инна

Благодаря Юре я поняла, почему лучшие повара на свете – это мужчины: у них есть внутреннее чутье, что с чем сочетается, как надо резать, готовить. Настоящие деликатесы у Юры получаются настолько легко и естественно, что просто диву даешься.

Юрий

Зато Инна благодаря специфике своей работы отлично разбирается в алкоголе. Обожаю ее коктейли. Мы часто собираемся с друзьями – любим отдыхать в компании. Так вот летом на одном из пикников Инна смешала такой вкусный ягодный «Мохито», что весь вечер «работала» барменом – все просили ее «повторить». В этом вопросе я полностью полагаюсь на вкус жены.

 

Семейная жизнь

Инна

К счастью, до свадьбы мы успели хорошо узнать друг друга. У нас обоих загруженный график, и я благодарна супругу за то, что он с пониманием относится к моим командировкам и поздним мероприятиям, на которых я должна присутствовать. Я, в свою очередь, тоже не «терроризирую» его телефонными звонками, если его рабочий день затянулся.

Юрий

Мне кажется, главное в отношениях – это информация. Если что-то беспокоит, настораживает, расстраивает, нужно об этом поговорить, только озвучив проблему, ее можно решить. Мы много разговариваем. А еще... мы ходим на свидания. Раз в неделю выбираемся в кино, а перед сеансом заходим в какой-нибудь уютный ресторанчик – это наша семейная традиция. (Улыбается.)   

 

AQ-тест

 

Инна

Мой выбор

 

Мнение супруга

Лучший фильм о любви

«Унесенные ветром», «Куда приводят мечты»

«Унесенные ветром», «Куда приводят мечты»

Любимый напиток вечера 

Baileys с двумя кубиками льда

Baileys

Любимое блюдо на ужин

Салат

Салат

Лучшее блюдо в моем исполнении

Пирог с яблоками

Домашний пирог

Любимая вещь в моем гардеробе

Платье, которое подчеркивает фигуру

Платье по фигуре

Любимое выражение

«Жить надо так, чтобы хотелось еще!»

«Делу – время,  потехе – час»

Любимый праздник

Новый год

Новый год

 

 

Юрий

Мой выбор

Мнение супруги

Лучший фильм о любви

«Хороший год»

«Хороший год»

Любимый напиток вечера

Виски

Виски

Любимое блюдо на ужин

Мясо

Мясо

Блюдо в моем исполнении

Все

Все – он отлично готовит!

Любимая вещь в моем гардеробе

Часы

Часы

Любимое выражение

«Всё в твоих руках»

«Всё зависит от нас»

Любимый праздник

День рождения Инны

Новый год



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73753309249878